29 декабря 2017
Шоу в лучших традициях знаменитого никулинского цирка – интересное, запоминающееся, красивое. Было много потрясающих трюков, номеров с дрессированными животными и акробатами. Во время антракта мы прогулялись по зданию, хотя многие пошли в буфет (кстати, их там 3). Есть маленькие карусельки, аттракционы, даже фотосессии с артистами и животными. Интересно будет всем – и детям, и их родителям. Мы остались очень довольны.
15 августа 2017
Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »
23 января 2018
Браво, браво и снова Браво! Братья Запашные - это всегда эффектное зрелище, красочное, интересное и неглупое. Таким и должен быть современный цирк. Ходим второй год в Лужники на Малую спортивную арену. И, замечу, шоу этого год.. Подробнее »
13 мая 2018
В Москвариум собирались давно, хотелось попасть на водное шоу. Коллега по работе недавно водила дочку, отзывы остались только восторженные. И представление понравилось, и зал удобный, и все видно, хотя народа много. Косатка Нарния с.. Подробнее »

