29 декабря 2017
Шоу в лучших традициях знаменитого никулинского цирка – интересное, запоминающееся, красивое. Было много потрясающих трюков, номеров с дрессированными животными и акробатами. Во время антракта мы прогулялись по зданию, хотя многие пошли в буфет (кстати, их там 3). Есть маленькие карусельки, аттракционы, даже фотосессии с артистами и животными. Интересно будет всем – и детям, и их родителям. Мы остались очень довольны.
29 декабря 2017
Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлени.. Подробнее »
12 марта 2018
В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »
25 декабря 2018
Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »

