Елена Красильникова

29 декабря 2017

Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлениями на других ёлках. Но именно это многим и понравилось, в том числе и нам. С точки зрения профессионализма им – твёрдая «пятёрка». По оригинальности – вообще высший балл! Но вот погреться у них негде (шоу же на открытом воздухе). Многие были со своими пледами. От восторга мы, конечно, пищать не стали но ёлка интересна и неординарна – это факт.

Елена Красильникова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

25 ноября 2018

Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »

Лана

14 января 2018

Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

Оксана

30 апреля 2018

Место неплохое, я бы даже сказала, одно из лучших среди аналогичных океанариумов. Рекомендую идти в будни: дешевле и народа меньше, можно спокойно погулять по залам. Если вечером приедете, то может повезти - захватите кормление, люб.. Подробнее »

Алла Хромова