26 декабря 2017
Мероприятия на свежем воздухе – дело полезное. Но обязательно одевайтесь теплее и ребёнка укутайте – организмы у всех разные. Можно с собой взять термос – поможет согреться. С малышами там делать нечего – и слова довольно трудные для понимания, и вся атмосфера не совсем привычная. Но мы с Петькой оценили всё по достоинству! Большие машины и сложные трюки поддавали адреналина в кровь. Их ёлка – единственно оригинальная из всех, что я видел за 40 лет жизни. Планируем и в будущем году к ним идти, но придём пораньше (в этот раз на развлечения до спектакля мы не успели)!!!
30 декабря 2017
Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »
31 июля 2018
Очень доброе представление «Необыкновенное путешествие». С удовольствием были на нем всей семьей. Мне понравилась сама мысль постановки – что животные и люди всегда идут рядом, что они неразлучны. Дети наши были в восторге после.. Подробнее »
24 июня 2018
Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »