Семья Игнатьевых

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотивам любимого советского мультика «Ну, Погоди!» (может, поэтому-то мы с мужем тоже увлеченно смотрели?!).

Хочу отметить, что аниматоры делали всё, чтобы буквально каждый ребенок их получше разглядел или даже поиграл – они ходили между рядов, подавали лапу, махали в знак приветствия. Викуле повезло, и Зайца за лапу она потрогала!

Негатива мы не нашли – всё у них продумано и отлично организовано, хотя зал просто огромный!!! Настоятельно рекомендую посетить Ёлку в Крокусе – будет прекрасным началом нового Года!

Семья Игнатьевых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель.. Подробнее »

Д. Степанова

4 апреля 2018

В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

Юрий

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на.. Подробнее »

Владислава