10 января 2018
Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотивам любимого советского мультика «Ну, Погоди!» (может, поэтому-то мы с мужем тоже увлеченно смотрели?!).
Хочу отметить, что аниматоры делали всё, чтобы буквально каждый ребенок их получше разглядел или даже поиграл – они ходили между рядов, подавали лапу, махали в знак приветствия. Викуле повезло, и Зайца за лапу она потрогала!
Негатива мы не нашли – всё у них продумано и отлично организовано, хотя зал просто огромный!!! Настоятельно рекомендую посетить Ёлку в Крокусе – будет прекрасным началом нового Года!
8 января 2018
Начну с главного: на ёлке понравилось. Даже очень. Недостатки были, но о них попозже. Удивило с порога то что аниматоры были едва ли не индивидуальные у каждого пришетшего ребёнка. С каждым беседовали слушали его стишки или песенки... Подробнее »
20 марта 2018
Театр Куклачева любим давно и преданно. Замечательное место, куда действительно стоит прийти с ребенком! Что ни спектакль (были на четырех постановках и одной новогодней сказке), то добрая история с животными. Воспринимается легко,.. Подробнее »
17 октября 2018
Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »

