10 января 2018
Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотивам любимого советского мультика «Ну, Погоди!» (может, поэтому-то мы с мужем тоже увлеченно смотрели?!).
Хочу отметить, что аниматоры делали всё, чтобы буквально каждый ребенок их получше разглядел или даже поиграл – они ходили между рядов, подавали лапу, махали в знак приветствия. Викуле повезло, и Зайца за лапу она потрогала!
Негатива мы не нашли – всё у них продумано и отлично организовано, хотя зал просто огромный!!! Настоятельно рекомендую посетить Ёлку в Крокусе – будет прекрасным началом нового Года!
20 сентября 2017
Были здесь впервые, ходили всей семьей на цирковой фестиваль. Жаль, не обратили внимание на то, что он – молодежный. Хотелось посмотреть уже на опытных артистов. Но, справедливости ради, замечу, что почти все конкурсанты выступали д.. Подробнее »
30 мая 2018
Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »
2 октября 2018
Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, ч.. Подробнее »

