Юлия Белова

5 января 2018

Была в Гостином дворе на ёлке с сыном. Ему 6 лет – и это, мне кажется, имено тот возраст, на который и расчитана ёлка. в целом, всё очень интересно – есть сюжет, главные герои, диалоги, смена декораций во время спектакля. с точки зрения развлечений до и после – вообще не к чему придратся. есть аттракционы (платные и бесплатные), яркие фотозоны, удивительное оформление вокруг, кёрлинг, хоккей и многое многое другое. нам очень понравилось всем советуем! но старшим ребятам может быть скучновато.

Юлия Белова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 марта 2017

Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »

Камила

21 сентября 2018

Море удовольствия мы получили , посетив Большое Шоу Иллюзий . Очень интересная программа фокусов – особенно запомнилось угадывание предметов и трюки с картами . Само представление хоть и довольно долгое (около трёх часов) но скучать.. Подробнее »

семья Малышевых

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур