28 декабря 2017
Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают собравшихся гостей.
Ваш ребенок будет с удовольствием изучать и разглядывать енота, козочку, дикобраза и многих других четвероногих или крылатых «артистов». (По крайней мере, моя Лизонька глаз с них не сводила и была очень довольна). Там нет толпы и очередей. которые могут напугать ребенка и испортить впечатление. На память юным зрителям вручают скромные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Простенько, душевно и приятно.
28 октября 2018
обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка.. Подробнее »
29 января 2019
В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »

