Б. И.

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спектакля «Пират и призраки» в театре Чихачева – тут же купил билеты)) 27 числа сходили в театр. Очень понравились актеры. Веселые, задорные, в некоторые моменты мы вообще хохотали до упаду)) Да и сюжет не избит – пират, бесстрашный вроде, а призраков боится!)) Если вы как раз выбираете куда бы сходить с детьми – идите в театр Чихачева на «Пират и призраки»))

Б. И.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя

18 сентября 2017

Попали в Большой Московский цирк на фестиваль "Идол". Прельстились отзывами тех, кто ходил в прошлом году. Наши же мнения разделились. Детям было откровенно скучно, а взрослым понравилось. Акробаты, канатаходцы, гимнасты - все на вы.. Подробнее »

Семья Филатовых, Домодедово

15 февраля 2018

Все таки цирк Запашных в Лужниках - это уровень!! Нигде больше не видел таких шоу. Трюки впечатляют не только детей но и взрослых! Отдельно надо сказать про костюмы с декорациями. Не представляю сколько все это стоило, но в таких на.. Подробнее »

Константин