26 января 2019
А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со звуком, но это я придираюсь немного, я всегда такая)) На самом деле всё очень понравилось, особенно нашим юным театралам)) Столько восторгов в глазах наших сорванцов я давно не видела)) Однозначно посетить стоит – не пожалеете ни на минуту))
13 июля 2018
Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »
23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »
2 июля 2018
Мы так много слышали о Цирке танцующих фонтанов, что на новое шоу решено было идти всей семьёй. Я даже не знаю, кому понравилось больше – взрослым или детям. Всё очень ярко, живо, в постоянном драйве. Что ни выступление – то новы.. Подробнее »

