Вика

22 января 2019

рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интересная что не может не нравится)) мне запомнилась актриса в роли Дороти – настолько убедительная хорошая и милая она была) не смотря на то, что довольно долго длится шоу (более 2 часов) мы обе смотрели с увлечением и ни сколько не устали)) а уж Светка у нас тот еще жук колорадский (не усидчивая, в смысле). так что делайте выводы – а спектакль стоящий))

Вика

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 сентября 2016

Никогда не думала, что поход в цирк может настолько запомниться. Как будто я сама вернулась в детство. Яркие костюмы, веселые клоуны, неповторимые номера акробатов и многое другое. Давно я такой счастливой не была! Спасибо любимому.. Подробнее »

Анна

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина

16 марта 2018

Впервые отвела ребенка - 5 лет - в цирк. Оба остались очень довольны, за что большое спасибо артистам и режиссеру такой чудесной сказки. Хотя поначалу я опасалась, что Матвей не высидит все представление. Но нет, уходить не хотел во.. Подробнее »

Нина Фролова из Ногинска