Вика

22 января 2019

рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интересная что не может не нравится)) мне запомнилась актриса в роли Дороти – настолько убедительная хорошая и милая она была) не смотря на то, что довольно долго длится шоу (более 2 часов) мы обе смотрели с увлечением и ни сколько не устали)) а уж Светка у нас тот еще жук колорадский (не усидчивая, в смысле). так что делайте выводы – а спектакль стоящий))

Вика

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 октября 2018

Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, ч.. Подробнее »

Михаил Стрельцов

7 апреля 2018

Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »

Марика

27 декабря 2017

моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »

Алексей Грачев