Анна Антонова

21 января 2019

Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела тех мальчишек, которые когда то бегали за мной – они ведь такие же были, как и главный герой. А детки наши много смеялись, и я поняла что они не до конца понимают сюжет. Дочь Рита, например, уверена что с ней таких ошибок не произойдет, потому что она всегда чувствует ложь. А Петька просто отмахнулся – мол, ерунда это всё. Весь в отца.

А сходить на представление обязательно стоит. Но лучше со старшими школьниками – лет 12-13. Младшенькие точно ничего не поймут.

Анна Антонова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 декабря 2017

Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

Татьяна Славина

4 января 2018

Великолепная детская сказка!!! такая же интересная как и мультик про Машу. мы с Соней смотрели с удовольствием!! в качестве развлечения деткам кидали в зал воздушные шарики и пели приятные песенки!! ну и конечно всё было в лучшем ст.. Подробнее »

Игорь Сухов

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров