21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела тех мальчишек, которые когда то бегали за мной – они ведь такие же были, как и главный герой. А детки наши много смеялись, и я поняла что они не до конца понимают сюжет. Дочь Рита, например, уверена что с ней таких ошибок не произойдет, потому что она всегда чувствует ложь. А Петька просто отмахнулся – мол, ерунда это всё. Весь в отца.
А сходить на представление обязательно стоит. Но лучше со старшими школьниками – лет 12-13. Младшенькие точно ничего не поймут.
23 января 2018
Браво, браво и снова Браво! Братья Запашные - это всегда эффектное зрелище, красочное, интересное и неглупое. Таким и должен быть современный цирк. Ходим второй год в Лужники на Малую спортивную арену. И, замечу, шоу этого год.. Подробнее »
22 октября 2018
не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо.. Подробнее »
7 февраля 2018
В Москвариум водил сына - первоклассника. Поначалу ему было очень интересно, потом заскучал, поскольку номера все же однообразные (не как в цирке). Не сказать, что прямо новогодний сюжет у шоу, но посмотреть можно. Советую брать бил.. Подробнее »

