Наталья Ивановна Весёлкина

19 января 2019

Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле или нет (ей 7 лет, но в школу только в этом году пойдем). Ей очень понравилось!

Всё время пока мы сидели в зале, она сопереживала маленькой девочке, волновалась за нее и очень обрадовалась, когда все закончилось хорошо. На выходе неожиданно обняла меня и сказала «Мамочка, как хорошо что ты у меня замечательная и в лес меня не прогонишь!» Честно говоря, я даже прослезилась – ведь непросто достучаться до детского сердца настолько легко. А у создателей оперы «Морозко» получилось!

Наталья Ивановна Весёлкина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 июня 2018

Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »

Руслан

7 апреля 2018

Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »

Марика

2 ноября 2016

Внук Слава не зря уговорил пойти с ним в никулинский цирк! Очень яркие номера, талантливые артисты, забавные животные не оставили равнодушными ни меня, ни его. Мне ещё очень понравилась вся атмосфера в цирке – как-то по-домашнему та.. Подробнее »

Клавдия Степановна Баранова