19 января 2019
Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле или нет (ей 7 лет, но в школу только в этом году пойдем). Ей очень понравилось!
Всё время пока мы сидели в зале, она сопереживала маленькой девочке, волновалась за нее и очень обрадовалась, когда все закончилось хорошо. На выходе неожиданно обняла меня и сказала «Мамочка, как хорошо что ты у меня замечательная и в лес меня не прогонишь!» Честно говоря, я даже прослезилась – ведь непросто достучаться до детского сердца настолько легко. А у создателей оперы «Морозко» получилось!
21 сентября 2018
В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше вс.. Подробнее »
8 июня 2018
Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »
14 июля 2016
На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

