Алиса

8 января 2019

Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)

Алиса

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова

20 сентября 2018

Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »

Голиковы

9 декабря 2018

Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »

Мила