Алиса

8 января 2019

Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)

Алиса

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

20 марта 2018

Театр Куклачева любим давно и преданно. Замечательное место, куда действительно стоит прийти с ребенком! Что ни спектакль (были на четырех постановках и одной новогодней сказке), то добрая история с животными. Воспринимается легко,.. Подробнее »

Катя Евграфова

29 июля 2018

Мы с Тимуром всегда ходили в цирк, но в основном ради выступлений животных. В зоопарке ему было скучно смотреть на тигров и львов, а вот в цирке – другое дело. Поэтому пошли в цирк на Вернадского по рекомендации знакомых. Знаете,.. Подробнее »

Ярослав Макаров

14 июня 2018

Хорошо! Впрочем, как и всегда))!!! Подробнее »

Маша