Алиса

8 января 2019

Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)

Алиса

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »

Геннадий

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова