8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)
30 декабря 2017
Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель.. Подробнее »
22 декабря 2018
Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании... Подробнее »
5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегд.. Подробнее »

