Геннадий

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей.

2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Спасибо всем, кто участвовал в постановке шоу, а также обеспечивал комфорт!

Кстати, в Кунцево предусмотрены даже дополнительные подушки-сиденья, детей не надо приподнимать, чтобы они все видели.

Для моей семьи стало доброй традицией одно из новогодних представлений обязательно проводить в этом театре. Недостаток только один - парковка для а/м всех не вмещает. Но видимо администрация ЗАО это понимает и не эвакуирует машины, где бы ее не оставили. Совет один - приезжайте пораньше. Расширить парковку вокруг театра нет возможности.

Геннадий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

9 января 2018

Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »

Полина и Арина Волковы

26 октября 2018

Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!)) Подробнее »

Аня

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »

Надежда