28 декабря 2018
Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики лучше но сидела спокойно. А вот сыну очень даже понравилось. Вообще гораздо лучше посетить «волшебную лампу» чем в очередной раз смотреть банальные спектакли местной самодеятельности.
21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »
24 июня 2018
Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »
8 июня 2018
Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »

