Мальцева М.

28 декабря 2018

Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики лучше но сидела спокойно. А вот сыну очень даже понравилось. Вообще гораздо лучше посетить «волшебную лампу» чем в очередной раз смотреть банальные спектакли местной самодеятельности.

Мальцева М.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

22 декабря 2018

Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании... Подробнее »

Евдокимова В.

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спе.. Подробнее »

Б. И.

18 сентября 2018

Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить глав.. Подробнее »

Вера