Владимир и Тамара

27 декабря 2018

мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный спектакль (то есть в нём учавствуют и зрители тоже! знаете сколько восторга было в зале?!). довольно забавные и сами куклы – такие совсем обычные, добрые. мы были с 5-летней дочерью – вот как раз самый лучший возраст для посещения. совсем крошки вряд ли поймут всё что им говорят да и струсить могут перед актерами.

Владимир и Тамара

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кс.. Подробнее »

Яна Игоревна

1 августа 2018

Лучше спектакля, чем «Летучий корабль» в Театриуме Дуровой, я ещё не видела! Это настоящий мюзикл для взрослых и деток, красочный и веселый. Живая музыка стала своего рода изюминкой всего шоу. И я и мои детки получили массу удовольс.. Подробнее »

Элина

19 января 2018

Ходили на "Зимнюю сказку", дочка очень просилась, хотела на кошек посмотреть. К слову, в спектакле участвуют не только кошки, есть еще и собачки. Но и тех, и других немного, это действительно сказка у елки с актерами-людьми. Однако.. Подробнее »

Лариса