27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный спектакль (то есть в нём учавствуют и зрители тоже! знаете сколько восторга было в зале?!). довольно забавные и сами куклы – такие совсем обычные, добрые. мы были с 5-летней дочерью – вот как раз самый лучший возраст для посещения. совсем крошки вряд ли поймут всё что им говорят да и струсить могут перед актерами.
11 декабря 2018
Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »
13 апреля 2018
В очередной раз убеждаюсь, что никулинский цирк - самый лучший! И дело не только в программах (вот они-то, к слову, и не всегда радуют. Меня несколько лет назад разочаровал Гия Эрадзе, не шоу, а бразильский карнавал. На вкус и цвет,.. Подробнее »
18 мая 2018
Мы с сестрой ходили на необычный спектакль. Называется «Майская Ночь» (по Гоголю). Удивительная постановка, которую нужно не смотреть скорее, а слушать и чувствовать происходящее. Мы надели специальные повязки на глаза и благодаря а.. Подробнее »

