26 декабря 2018
Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов. Такая сказка учит их добру на собственном примере.
Детишек будут развлекать, приглашать к участию в постановке, помогать артистам. Но вместе с этим расскажут и об обычаях православия. Домашняя обстановка получается, только в большом помещении. Если вдруг ваш ребенок боится толпы людей, то начинать культпоходы я бы советовала именно с Ёлки в Храме Христа Спасителя.
22 декабря 2018
Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании... Подробнее »
10 июня 2018
Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »
3 августа 2018
Мы с мужем сделали и сыну, и себе необычный подарок – устроили плавание с настоящими дельфинами! Идея пришла спонтанно – увидели объявление в интернете. Знаете, я участвовала во многих авантюрах, но такого адреналина не было никогда.. Подробнее »

