Капитолина Марковна

26 декабря 2018

Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов. Такая сказка учит их добру на собственном примере.

Детишек будут развлекать, приглашать к участию в постановке, помогать артистам. Но вместе с этим расскажут и об обычаях православия. Домашняя обстановка получается, только в большом помещении. Если вдруг ваш ребенок боится толпы людей, то начинать культпоходы я бы советовала именно с Ёлки в Храме Христа Спасителя.

Капитолина Марковна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

9 июля 2018

На прошлой неделе с внучкой-школьницей посетили цирк Юрия Никулина. Очень сильно понравилась их программа «Монте-Карло». Я хоть и многое на свете повидала, но удивлялась мастерству акробатов и дрессировщиков не меньше своей Ксюши.. Подробнее »

Зинаида Александровна

28 декабря 2017

Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

Татьяна Славина

15 декабря 2018

Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и гово.. Подробнее »

Жанна