Капитолина Марковна

26 декабря 2018

Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов. Такая сказка учит их добру на собственном примере.

Детишек будут развлекать, приглашать к участию в постановке, помогать артистам. Но вместе с этим расскажут и об обычаях православия. Домашняя обстановка получается, только в большом помещении. Если вдруг ваш ребенок боится толпы людей, то начинать культпоходы я бы советовала именно с Ёлки в Храме Христа Спасителя.

Капитолина Марковна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

12 мая 2018

"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

Михаил

2 июля 2018

Мы так много слышали о Цирке танцующих фонтанов, что на новое шоу решено было идти всей семьёй. Я даже не знаю, кому понравилось больше – взрослым или детям. Всё очень ярко, живо, в постоянном драйве. Что ни выступление – то новы.. Подробнее »

Марина Круглова, Москва

16 февраля 2018

С огромным удовольствием посетили театр зверей. Были впервые, я, муж и дети, дочке 3, сыну 5 лет. Все остались довольны! Ходили на спектакль Малой сцены про приключения Эльфа Роя. Милая простая история - хорошая детская сказка, но и.. Подробнее »

Варвара