26 декабря 2018
Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов. Такая сказка учит их добру на собственном примере.
Детишек будут развлекать, приглашать к участию в постановке, помогать артистам. Но вместе с этим расскажут и об обычаях православия. Домашняя обстановка получается, только в большом помещении. Если вдруг ваш ребенок боится толпы людей, то начинать культпоходы я бы советовала именно с Ёлки в Храме Христа Спасителя.
4 июня 2018
Уютное место, но не без косяков: нет нормального гардероба, постоянно что-то оформляется, доделывается. Что касается подводных обитателей, то их здесь действительно много, есть, на кого посмотреть. Ребенку 2,7, был в таком месте вп.. Подробнее »
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »
25 июня 2018
После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »

