25 декабря 2018
Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок попросится домой, ан нет! С самых первых минут он только улыбался и пристально смотрел на воду – а там и косатки, и дельфины, и кого только нет! Они и сами ему интересны – новое, неизведанные. Довольно насыщенная программа, никаких неувязочек я не заметила. Неплохая альтернатива типичным ёлкам с хороводами.
21 апреля 2016
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам и артистам цирка на Вернадского. Более зрелищного шоу ни я, ни моя семья ещё не видели, хотя в цирки ходим часто. Талантливые номера, запоминающиеся костюмы, забавные шутки и клоунады.. Подробнее »
13 августа 2018
Обязательно стоит посмотреть Большое шоу иллюзий, не пожалеете ни на минутку. Волшебство повсюду, в каждом жесте и даже взгляде артистов. Очень необычные трюки, иногда пугающие, но всегда превосходно выполненные! Я ходил в цирк со.. Подробнее »
16 февраля 2018
С огромным удовольствием посетили театр зверей. Были впервые, я, муж и дети, дочке 3, сыну 5 лет. Все остались довольны! Ходили на спектакль Малой сцены про приключения Эльфа Роя. Милая простая история - хорошая детская сказка, но и.. Подробнее »

