25 декабря 2018
Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок попросится домой, ан нет! С самых первых минут он только улыбался и пристально смотрел на воду – а там и косатки, и дельфины, и кого только нет! Они и сами ему интересны – новое, неизведанные. Довольно насыщенная программа, никаких неувязочек я не заметила. Неплохая альтернатива типичным ёлкам с хороводами.
15 февраля 2018
Все таки цирк Запашных в Лужниках - это уровень!! Нигде больше не видел таких шоу. Трюки впечатляют не только детей но и взрослых! Отдельно надо сказать про костюмы с декорациями. Не представляю сколько все это стоило, но в таких на.. Подробнее »
28 декабря 2018
Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики.. Подробнее »
4 апреля 2018
В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

