Алёна Василевская

25 декабря 2018

Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок попросится домой, ан нет! С самых первых минут он только улыбался и пристально смотрел на воду – а там и косатки, и дельфины, и кого только нет! Они и сами ему интересны – новое, неизведанные. Довольно насыщенная программа, никаких неувязочек я не заметила. Неплохая альтернатива типичным ёлкам с хороводами.

Алёна Василевская

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 января 2018

отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »

Екатерина Плетнева

21 июня 2018

Ходили в Большой Московский цирк на шоу "Эпицентр мира". Молодцы, Запашные, умеют быть в тренде. Все гудят о Чемпионате мира по футболу, а они - раз, и спектакль на эту тему. И очень, кстати, достойный спектакль с неглупой идеей... Подробнее »

Александра

25 марта 2018

Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »

Дарья и Андрей