Евгения

26 декабря 2018

Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и номера было шоу. Я, как мама двоих детей, думала, что знаю о сказке "Снежная королева" всё. Но то, что мы увидели на сцене - полный восторг! 8-летнему сыну больше всего понравились фокусы иллюзиониста, 5-летней дочери - лазерное шоу и песни, а мне - воздушные гимнасты. Мы получили огромный заряд энергии и праздничного настроения. спасибо "Цирку Чудес", что смогли нас удивить!

Евгения

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя

10 июня 2018

Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »

Руслан

3 января 2018

А у нас теперь новая любимая песенка – синема-синема-сиинемалээээнд! Да да, к моему мальчику она крепко пристала после похода на ёлку на мосфильме. Мы оба с ним остались крайне довольны )) интересный спектакль. Главная героиня (мила.. Подробнее »

Светлана и сын Матвей