26 декабря 2018
Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и номера было шоу. Я, как мама двоих детей, думала, что знаю о сказке "Снежная королева" всё. Но то, что мы увидели на сцене - полный восторг! 8-летнему сыну больше всего понравились фокусы иллюзиониста, 5-летней дочери - лазерное шоу и песни, а мне - воздушные гимнасты. Мы получили огромный заряд энергии и праздничного настроения. спасибо "Цирку Чудес", что смогли нас удивить!
23 июля 2018
Сходили на «Эпицентр мира» и ни грамма не пожалели. Всё очень зрелищно и впечатляюще. Прекрасная затея была объединить множество народов мира в одном представлении и в разных номерах. Детки улыбались и были счастливы. Они увидели.. Подробнее »
1 августа 2018
Лучше спектакля, чем «Летучий корабль» в Театриуме Дуровой, я ещё не видела! Это настоящий мюзикл для взрослых и деток, красочный и веселый. Живая музыка стала своего рода изюминкой всего шоу. И я и мои детки получили массу удовольс.. Подробнее »
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »

