24 декабря 2018
Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый раз ловкости животных. Средний сын Слава более спокойно воспринял представление, но подметил (цитата) – «А неплохо их дрессируют, нам бы так свою Мусю научить!». Старший Володя молча наблюдал (ему уже 13 лет, видимо, просто не очень интересно в его возрасте просто наблюдать за питомцами). А мы с мужем просто отдохнули и душой, и телом, глядя как пушистые актеры быстро перебирают лапками и выполняют всякие трюки. Если и есть спектакли именно для детишек – то это один из них. Уверяем, ни на секунду не заскучают.
9 июля 2018
На прошлой неделе с внучкой-школьницей посетили цирк Юрия Никулина. Очень сильно понравилась их программа «Монте-Карло». Я хоть и многое на свете повидала, но удивлялась мастерству акробатов и дрессировщиков не меньше своей Ксюши.. Подробнее »
31 мая 2018
Здравствуйте! Интересовали билеты в цирк Никулина. Заказал 3 билета, в целом остался доволен. Подробнее »
16 декабря 2018
столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) неско.. Подробнее »

