Вероника

24 декабря 2018

Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый раз ловкости животных. Средний сын Слава более спокойно воспринял представление, но подметил (цитата) – «А неплохо их дрессируют, нам бы так свою Мусю научить!». Старший Володя молча наблюдал (ему уже 13 лет, видимо, просто не очень интересно в его возрасте просто наблюдать за питомцами). А мы с мужем просто отдохнули и душой, и телом, глядя как пушистые актеры быстро перебирают лапками и выполняют всякие трюки. Если и есть спектакли именно для детишек – то это один из них. Уверяем, ни на секунду не заскучают.

Вероника

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

16 декабря 2018

столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) неско.. Подробнее »

Вадим

9 декабря 2018

Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »

Мила

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но пот.. Подробнее »

Александр Девяткин