24 декабря 2018
Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый раз ловкости животных. Средний сын Слава более спокойно воспринял представление, но подметил (цитата) – «А неплохо их дрессируют, нам бы так свою Мусю научить!». Старший Володя молча наблюдал (ему уже 13 лет, видимо, просто не очень интересно в его возрасте просто наблюдать за питомцами). А мы с мужем просто отдохнули и душой, и телом, глядя как пушистые актеры быстро перебирают лапками и выполняют всякие трюки. Если и есть спектакли именно для детишек – то это один из них. Уверяем, ни на секунду не заскучают.
30 марта 2017
Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »
15 августа 2016
Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »
19 сентября 2018
Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям то.. Подробнее »

