23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня нахлынула, когда я увидел в её глазах те же самые эмоции, что и сам испытал когда-то. Значит, я сделал всё правильно.
Особенно отчетливо я это сделал, когда она своей маленькой ручкой потянула меня за пальто и сказала «Пасиба, пап!». Ей правда понравилось там – она даже успела подружиться с несколькими девочками. Я-то уже не в том возрасте, чтобы так явно восхищаться, но одно скажу точно – мастерство и талант не утратили те, кто делают Ёлку в Доме Союзов. По-прежнему интересно, по-прежнему массово и по-новогоднему.
9 декабря 2018
Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »
4 июня 2018
Уютное место, но не без косяков: нет нормального гардероба, постоянно что-то оформляется, доделывается. Что касается подводных обитателей, то их здесь действительно много, есть, на кого посмотреть. Ребенку 2,7, был в таком месте вп.. Подробнее »
14 июля 2016
На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

