22 декабря 2018
Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании. Если уж совсем честно то и мы с мужем смотрели не отрываясь – идея не избитая, играют от души. Да и перед представлением проводят кое-что интересненькое около ёлки. Приходите и вы, точно не пожалеете.
28 декабря 2018
Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики.. Подробнее »
12 марта 2018
В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »
21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »

