Антонина Сергеевна

21 декабря 2018

Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант любимой постановки. Что запомнилось? Необычно было буквально всё. Я бы даже сказала, что на льду «Лебединое озеро» приобрело новую изюминку. Очень красивые и техничные номера, красивые танцы. Атмосфера совершенно иная, чем на балете. Она не лучше и не хуже – просто самобытная. Я в восторге. Для культурного развития и удовольствия посетить можно и даже нужно.

Антонина Сергеевна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

15 февраля 2018

Все таки цирк Запашных в Лужниках - это уровень!! Нигде больше не видел таких шоу. Трюки впечатляют не только детей но и взрослых! Отдельно надо сказать про костюмы с декорациями. Не представляю сколько все это стоило, но в таких на.. Подробнее »

Константин

5 июня 2017

Каждый ребенок должен побывать в цирке на проспекте Вернадского хотя бы раз в жизни. Что ни шоу (а мы были уже на четвертом), так произведение сценического искусства. Впечатляет размах зрелища: такие потрясающие костюмы и декорации.. Подробнее »

Оля из Москвы

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »

Геннадий