Жанна

15 декабря 2018

Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и говорить о детях!Жанр даже одним словом описать не могу.Там есть всё:приключения,магия,фокусы,акробатика.Про Деда Мороза и ёлочку тоже не забыли. Вообще современные постановки куда более шикарные,чем были раньше.И свет яркий,и музыка громкая,и костюмы сказочные – всё для детишек и их радости.Мои в два голоса кричали,что им очень понравилось и они бы сходили ещё!

Жанна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 января 2018

Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

Оксана

1 марта 2018

Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »

Влада

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров