15 декабря 2018
Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и говорить о детях!Жанр даже одним словом описать не могу.Там есть всё:приключения,магия,фокусы,акробатика.Про Деда Мороза и ёлочку тоже не забыли. Вообще современные постановки куда более шикарные,чем были раньше.И свет яркий,и музыка громкая,и костюмы сказочные – всё для детишек и их радости.Мои в два голоса кричали,что им очень понравилось и они бы сходили ещё!
1 августа 2018
Лучше спектакля, чем «Летучий корабль» в Театриуме Дуровой, я ещё не видела! Это настоящий мюзикл для взрослых и деток, красочный и веселый. Живая музыка стала своего рода изюминкой всего шоу. И я и мои детки получили массу удовольс.. Подробнее »
26 октября 2018
Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!)) Подробнее »
10 июня 2017
Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

