Юлия Сизова

13 декабря 2018

Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обалденная (со слов старшей), а кошечки – просто прелесть (это младшенькую цитирую). Смотрели на сцену как завороженные – бесконечные трюки, ловкость животных, мастерство дрессировщиков девочки оценили на 5 с плюсом. Мне лично больше запомнилось звуковое сопровождение – очень неожиданно и богато прозвучало. Моя оценка – твердая четыре (но я просто равнодушна к четвероногим).

Юлия Сизова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 января 2018

Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »

Семья Юрьевых

12 мая 2018

"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

Михаил

20 сентября 2018

Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »

Голиковы