Юлия Сизова

13 декабря 2018

Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обалденная (со слов старшей), а кошечки – просто прелесть (это младшенькую цитирую). Смотрели на сцену как завороженные – бесконечные трюки, ловкость животных, мастерство дрессировщиков девочки оценили на 5 с плюсом. Мне лично больше запомнилось звуковое сопровождение – очень неожиданно и богато прозвучало. Моя оценка – твердая четыре (но я просто равнодушна к четвероногим).

Юлия Сизова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

20 июня 2018

Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »

Диана

2 января 2018

отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »

Екатерина Плетнева

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хор.. Подробнее »

Андрей Соколовский