Валентина и Евгений

11 декабря 2018

Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даже не могу, сколько времени ушло на подготовку – но всё на высочайшем уровне. Зрители просто не хотели уходить и постоянно кричали «Бис! Бис!». Это явный успех. Спасибо за доставленное нам удовольствие.

Валентина и Евгений

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 июля 2018

Если ваш ребенок загрустил – смело идите в уголок Дурова! Моей Сонечке этот поход принёс море позитива, радости и восторга. Там много самых разных животных – от попугайчиков до бегемотов. Интересные номера с дрессированными живот.. Подробнее »

Юлия Степанова

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур

26 декабря 2018

Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и.. Подробнее »

Евгения