Мила

9 декабря 2018

Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кошки. Грациозные,, нежные,, но готовые дать отпор всем зависникам и врагам. Даже взрослые не скучали,, хотя представление откровено говоря для детей. Вообще,, мы всем советуем посещать театр кошек – там удивительная ни на что не похожая атмосфера.

Мила

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

16 февраля 2018

С огромным удовольствием посетили театр зверей. Были впервые, я, муж и дети, дочке 3, сыну 5 лет. Все остались довольны! Ходили на спектакль Малой сцены про приключения Эльфа Роя. Милая простая история - хорошая детская сказка, но и.. Подробнее »

Варвара

25 декабря 2018

Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »

Алёна Василевская

15 января 2018

В цирк на Вернадского ходим только из-за братьев Запашных. Режиссерский талант Аскольда выше всяких похвал: что ни шоу, то небольшой шедевр для детей и взрослых. И зал никогда не пустует, несмотря на то, что он огромен. огромное в.. Подробнее »

Барулина Ника