9 декабря 2018
Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кошки. Грациозные,, нежные,, но готовые дать отпор всем зависникам и врагам. Даже взрослые не скучали,, хотя представление откровено говоря для детей. Вообще,, мы всем советуем посещать театр кошек – там удивительная ни на что не похожая атмосфера.
29 декабря 2017
Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлени.. Подробнее »
14 января 2018
Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

