Минеева Марина

8 декабря 2018

водили нашу куколку в театр впервые – ей только полтора годика. по началу она капризничила но довольно быстро успокоилась и с огромным удовольствием смотрела на актеров и зверюшек. очень запомнилась и сама новогодняя красавица ёлочка – Марьяшка была просто в восторге! спектакль сам по себе легкий, с простым сюжетом понятный даже самым маленьким малышам. много зверюшек и активности от артистов – дети всех возрастов резвились вовсю! нам понравилось и мы рекомендуем всем посетить эту сказку.

Минеева Марина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »

Елена Валерьевна

18 декабря 2018

Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «зл.. Подробнее »

Лера

20 июня 2018

Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »

Диана