8 декабря 2018
водили нашу куколку в театр впервые – ей только полтора годика. по началу она капризничила но довольно быстро успокоилась и с огромным удовольствием смотрела на актеров и зверюшек. очень запомнилась и сама новогодняя красавица ёлочка – Марьяшка была просто в восторге! спектакль сам по себе легкий, с простым сюжетом понятный даже самым маленьким малышам. много зверюшек и активности от артистов – дети всех возрастов резвились вовсю! нам понравилось и мы рекомендуем всем посетить эту сказку.
2 января 2018
Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »
18 мая 2018
Мы с сестрой ходили на необычный спектакль. Называется «Майская Ночь» (по Гоголю). Удивительная постановка, которую нужно не смотреть скорее, а слушать и чувствовать происходящее. Мы надели специальные повязки на глаза и благодаря а.. Подробнее »
2 января 2018
отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »

