25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходили все вместе)) пришли, а народу – полный зал. ещё бы – не одна же я воодушевилась объявлениями и анонсами)) ну ладно, отвлеклась я)) потрясное шоу иллюзий и обмана)) я хоть и знала что всё неправда, а ведь верила каждому жесту)) наши Матвейка и Игорь смотрели, открыв рты)) очень переживали, когда вдруг исчезали люди, крепко обнимали меня или мужа)) а потом аж присвистнули, когда выяснилось, что это – умело сделанный фокус)) к просмотру не просто рекомендуем, а настаиваем – и интересно, и познавательно, и нескучно))
3 августа 2018
Мы с мужем сделали и сыну, и себе необычный подарок – устроили плавание с настоящими дельфинами! Идея пришла спонтанно – увидели объявление в интернете. Знаете, я участвовала во многих авантюрах, но такого адреналина не было никогда.. Подробнее »
28 февраля 2018
Невероятное цирковое шоу довелось посетить мне и моей большой семье. Цирк чудес в Кунцево – самый лучший цирк по моему мнению. А «Маленький Принц» вообще выше всяких похвал. С самых первых минут зрители погружаются в атмосферу сказк.. Подробнее »
13 июля 2018
Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »

