Лана

25 ноября 2018

Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходили все вместе)) пришли, а народу – полный зал. ещё бы – не одна же я воодушевилась объявлениями и анонсами)) ну ладно, отвлеклась я)) потрясное шоу иллюзий и обмана)) я хоть и знала что всё неправда, а ведь верила каждому жесту)) наши Матвейка и Игорь смотрели, открыв рты)) очень переживали, когда вдруг исчезали люди, крепко обнимали меня или мужа)) а потом аж присвистнули, когда выяснилось, что это – умело сделанный фокус)) к просмотру не просто рекомендуем, а настаиваем – и интересно, и познавательно, и нескучно))

Лана

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 сентября 2017

Попали в Большой Московский цирк на фестиваль "Идол". Прельстились отзывами тех, кто ходил в прошлом году. Наши же мнения разделились. Детям было откровенно скучно, а взрослым понравилось. Акробаты, канатаходцы, гимнасты - все на вы.. Подробнее »

Семья Филатовых, Домодедово

8 декабря 2018

водили нашу куколку в театр впервые – ей только полтора годика. по началу она капризничила но довольно быстро успокоилась и с огромным удовольствием смотрела на актеров и зверюшек. очень запомнилась и сама новогодняя красавица ёлочк.. Подробнее »

Минеева Марина

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »

Надежда