25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходили все вместе)) пришли, а народу – полный зал. ещё бы – не одна же я воодушевилась объявлениями и анонсами)) ну ладно, отвлеклась я)) потрясное шоу иллюзий и обмана)) я хоть и знала что всё неправда, а ведь верила каждому жесту)) наши Матвейка и Игорь смотрели, открыв рты)) очень переживали, когда вдруг исчезали люди, крепко обнимали меня или мужа)) а потом аж присвистнули, когда выяснилось, что это – умело сделанный фокус)) к просмотру не просто рекомендуем, а настаиваем – и интересно, и познавательно, и нескучно))
5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегд.. Подробнее »
10 июля 2018
Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »
20 октября 2018
«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру.. Подробнее »

