25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходили все вместе)) пришли, а народу – полный зал. ещё бы – не одна же я воодушевилась объявлениями и анонсами)) ну ладно, отвлеклась я)) потрясное шоу иллюзий и обмана)) я хоть и знала что всё неправда, а ведь верила каждому жесту)) наши Матвейка и Игорь смотрели, открыв рты)) очень переживали, когда вдруг исчезали люди, крепко обнимали меня или мужа)) а потом аж присвистнули, когда выяснилось, что это – умело сделанный фокус)) к просмотру не просто рекомендуем, а настаиваем – и интересно, и познавательно, и нескучно))
20 июня 2018
Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »
9 декабря 2018
Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »
15 июля 2018
Ходили на "Дорогу длиною в век", посвященную столетию театра. Кстати, уже давно постановка в репертуаре (с 2012 года, получается), а в зале все равно есть народ)))Не думали, что в театре есть такие крупные животные, как слон или бег.. Подробнее »

