21 ноября 2018
Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда был любимым у меня и моей дочки Софочки, но в этот раз они даже сами себя превзошли. Даже БРАВО за такой гениальный спектакль будет мало.
18 мая 2018
Мы с сестрой ходили на необычный спектакль. Называется «Майская Ночь» (по Гоголю). Удивительная постановка, которую нужно не смотреть скорее, а слушать и чувствовать происходящее. Мы надели специальные повязки на глаза и благодаря а.. Подробнее »
24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »
23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »

