Яна Игоревна

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.

Яна Игоревна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 декабря 2018

Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики.. Подробнее »

Мальцева М.

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров

15 августа 2016

Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »

Алексей и Олеся