20 ноября 2018
А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.
6 января 2018
Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »
14 июля 2016
На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »
5 февраля 2018
Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

