Яна Игоревна

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.

Яна Игоревна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 мая 2018

В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

Ангелина

25 декабря 2018

Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »

Алёна Василевская

19 января 2016

Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »

семья Малютиных