Яна Игоревна

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.

Яна Игоревна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 декабря 2018

Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «зл.. Подробнее »

Лера

27 декабря 2017

моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »

Алексей Грачев

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя