20 ноября 2018
А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.
19 мая 2016
Ходили с детьми в театр Куклачева. Были и на экскурсии по дому, где живут и репетируют коты и кошки. Всё очень понравилось, особенно нашим детям. Подробнее »
24 декабря 2018
Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый ра.. Подробнее »
26 января 2019
А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со зву.. Подробнее »

