Яна Игоревна

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.

Яна Игоревна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 апреля 2018

В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

Юрий

11 декабря 2018

Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »

Валентина и Евгений

3 декабря 2016

Мы сходили в цирк на Вернадского всей большой семьей – наши мамы, папы, мы сами и, конечно, наши дети. До сих пор в себя от восторга прийти не можем. Особенно всем запомнились выступления слонов, что вполне естественно – таких звере.. Подробнее »

Полина Игнатьева