20 ноября 2018
А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.
5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегд.. Подробнее »
10 июля 2018
Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »
20 января 2019
Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

