Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

1 марта 2018

Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »

Влада

19 января 2019

Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле.. Подробнее »

Наталья Ивановна Весёлкина

4 апреля 2018

К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

Яна