14 ноября 2018
Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!
21 апреля 2016
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам и артистам цирка на Вернадского. Более зрелищного шоу ни я, ни моя семья ещё не видели, хотя в цирки ходим часто. Талантливые номера, запоминающиеся костюмы, забавные шутки и клоунады.. Подробнее »
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »
22 октября 2018
не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо.. Подробнее »

