Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 января 2018

Великолепная детская сказка!!! такая же интересная как и мультик про Машу. мы с Соней смотрели с удовольствием!! в качестве развлечения деткам кидали в зал воздушные шарики и пели приятные песенки!! ну и конечно всё было в лучшем ст.. Подробнее »

Игорь Сухов

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но пот.. Подробнее »

Александр Девяткин

27 декабря 2017

моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »

Алексей Грачев