Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

13 мая 2018

В Москвариум собирались давно, хотелось попасть на водное шоу. Коллега по работе недавно водила дочку, отзывы остались только восторженные. И представление понравилось, и зал удобный, и все видно, хотя народа много. Косатка Нарния с.. Подробнее »

Роза

21 января 2019

Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »

Анна Антонова

13 августа 2018

Обязательно стоит посмотреть Большое шоу иллюзий, не пожалеете ни на минутку. Волшебство повсюду, в каждом жесте и даже взгляде артистов. Очень необычные трюки, иногда пугающие, но всегда превосходно выполненные! Я ходил в цирк со.. Подробнее »

Иван Маркин