Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

20 февраля 2018

Хороший океанариум. Небольшой, но с интересной композицией. Ни в чем не уступает большим океанариумам. Много рыб всяких разных и других подводных "гадов")). Цена - приемлемая, так что идите обязательно! Подробнее »

Мари

14 июня 2018

Хорошо! Впрочем, как и всегда))!!! Подробнее »

Маша

1 августа 2018

Лучше спектакля, чем «Летучий корабль» в Театриуме Дуровой, я ещё не видела! Это настоящий мюзикл для взрослых и деток, красочный и веселый. Живая музыка стала своего рода изюминкой всего шоу. И я и мои детки получили массу удовольс.. Подробнее »

Элина