семья Волошиных

3 ноября 2018

Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих других постановках он был приторно-милым. Декорации и костюмы самые обычные, но это скорее плюс, чем минус – не отвлекает от сюжета. Что сказать? Мы не жалеем о походе в театр всей семьей – я, моя супруга Инна и наш сын Денис (ему 9 лет). Денис сказал, что он многое понял. Когда я спросил у него, что именно, он ответил – «В жизни нужно рассчитывать в первую очередь только на себя. Надо справляться с трудностями – без этого никак». Спасибо огромное за такую удачную постановку! Кто ещё не был – обязательно сходите.

семья Волошиных

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 декабря 2017

Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

Татьяна Славина

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на.. Подробнее »

Владислава

1 августа 2018

Лучше спектакля, чем «Летучий корабль» в Театриуме Дуровой, я ещё не видела! Это настоящий мюзикл для взрослых и деток, красочный и веселый. Живая музыка стала своего рода изюминкой всего шоу. И я и мои детки получили массу удовольс.. Подробнее »

Элина