3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих других постановках он был приторно-милым. Декорации и костюмы самые обычные, но это скорее плюс, чем минус – не отвлекает от сюжета. Что сказать? Мы не жалеем о походе в театр всей семьей – я, моя супруга Инна и наш сын Денис (ему 9 лет). Денис сказал, что он многое понял. Когда я спросил у него, что именно, он ответил – «В жизни нужно рассчитывать в первую очередь только на себя. Надо справляться с трудностями – без этого никак». Спасибо огромное за такую удачную постановку! Кто ещё не был – обязательно сходите.
10 июня 2017
Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »
20 сентября 2017
Были здесь впервые, ходили всей семьей на цирковой фестиваль. Жаль, не обратили внимание на то, что он – молодежный. Хотелось посмотреть уже на опытных артистов. Но, справедливости ради, замечу, что почти все конкурсанты выступали д.. Подробнее »
6 января 2018
мы не первый год подряд ходим с детьми только в Храм Христа Спасителя. там и красиво, и спокойно, и аниматоры есть – детей постарше можно и одних отпустить на спектакль. к тому же, в отличие от остальных ёлок, в Храме на самом деле.. Подробнее »

