3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих других постановках он был приторно-милым. Декорации и костюмы самые обычные, но это скорее плюс, чем минус – не отвлекает от сюжета. Что сказать? Мы не жалеем о походе в театр всей семьей – я, моя супруга Инна и наш сын Денис (ему 9 лет). Денис сказал, что он многое понял. Когда я спросил у него, что именно, он ответил – «В жизни нужно рассчитывать в первую очередь только на себя. Надо справляться с трудностями – без этого никак». Спасибо огромное за такую удачную постановку! Кто ещё не был – обязательно сходите.
19 января 2016
Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »
19 января 2018
Ходили на "Зимнюю сказку", дочка очень просилась, хотела на кошек посмотреть. К слову, в спектакле участвуют не только кошки, есть еще и собачки. Но и тех, и других немного, это действительно сказка у елки с актерами-людьми. Однако.. Подробнее »
21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »

