3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих других постановках он был приторно-милым. Декорации и костюмы самые обычные, но это скорее плюс, чем минус – не отвлекает от сюжета. Что сказать? Мы не жалеем о походе в театр всей семьей – я, моя супруга Инна и наш сын Денис (ему 9 лет). Денис сказал, что он многое понял. Когда я спросил у него, что именно, он ответил – «В жизни нужно рассчитывать в первую очередь только на себя. Надо справляться с трудностями – без этого никак». Спасибо огромное за такую удачную постановку! Кто ещё не был – обязательно сходите.
23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »
30 мая 2018
Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »
21 сентября 2018
В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше вс.. Подробнее »

