28 октября 2018
обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.
30 марта 2017
Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »
21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »
13 июля 2018
Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »

