Мария

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.

Мария

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

12 мая 2018

"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

Михаил

25 марта 2018

Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »

Дарья и Андрей

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова