Мария

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.

Мария

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 сентября 2018

Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым.. Подробнее »

Евгений и Анастасия

5 февраля 2018

Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

Николай

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »

Елена Валерьевна