Аня

26 октября 2018

Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))

Аня

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 сентября 2017

Попали в Большой Московский цирк на фестиваль "Идол". Прельстились отзывами тех, кто ходил в прошлом году. Наши же мнения разделились. Детям было откровенно скучно, а взрослым понравилось. Акробаты, канатаходцы, гимнасты - все на вы.. Подробнее »

Семья Филатовых, Домодедово

15 августа 2017

Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »

Сергей

19 января 2019

Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле.. Подробнее »

Наталья Ивановна Весёлкина