26 октября 2018
Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))
19 июля 2018
Не передать словами, как рады мы были посетить цирк Аквамарин. Особенно запомнились акробаты на батутах. Каждый раз замирало сердце, когда они были в воздухе, потом вдруг стрелой падали вниз. Понятно, что внизу батут, мягко, но в.. Подробнее »
20 марта 2018
Театр Куклачева любим давно и преданно. Замечательное место, куда действительно стоит прийти с ребенком! Что ни спектакль (были на четырех постановках и одной новогодней сказке), то добрая история с животными. Воспринимается легко,.. Подробнее »
11 декабря 2018
Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »

