26 октября 2018
Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))
25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »
28 февраля 2018
Невероятное цирковое шоу довелось посетить мне и моей большой семье. Цирк чудес в Кунцево – самый лучший цирк по моему мнению. А «Маленький Принц» вообще выше всяких похвал. С самых первых минут зрители погружаются в атмосферу сказк.. Подробнее »
28 декабря 2017
Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

