Вячеслав Сергеевич

17 октября 2018

Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации – выше всяких похвал. Особенно запомнился переход из реальности в Нарнию. В-третьих, чудесная актерская игра. Очень хорошо сыграли все без исключения. Дети просто в восторге, хотя и признались, что трудно было так долго сидеть. Ничего, они уже большие, пора и привыкать. Рекомендую к просмотру всем.

Вячеслав Сергеевич

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 июня 2018

Ходили в Большой Московский цирк на шоу "Эпицентр мира". Молодцы, Запашные, умеют быть в тренде. Все гудят о Чемпионате мира по футболу, а они - раз, и спектакль на эту тему. И очень, кстати, достойный спектакль с неглупой идеей... Подробнее »

Александра

14 июля 2016

На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

Наталья

10 июня 2017

Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

Инга Мансурова