Майя

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене кролика и очень ему сопереживала во всех неувязочках. сидела она на удивление спокойно хотя ей всего 5 с половиной лет. значит ей понравилось – иначе бы она оттуда меня увела.

Майя

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

8 июня 2018

Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »

Анна Окунева

31 июля 2018

Очень доброе представление «Необыкновенное путешествие». С удовольствием были на нем всей семьей. Мне понравилась сама мысль постановки – что животные и люди всегда идут рядом, что они неразлучны. Дети наши были в восторге после.. Подробнее »

Игорь Валентинович Королёв

14 июля 2016

На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

Наталья