Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 декабря 2018

Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики.. Подробнее »

Мальцева М.

20 сентября 2017

Были здесь впервые, ходили всей семьей на цирковой фестиваль. Жаль, не обратили внимание на то, что он – молодежный. Хотелось посмотреть уже на опытных артистов. Но, справедливости ради, замечу, что почти все конкурсанты выступали д.. Подробнее »

Виктория

28 января 2019

Сходили мы вчера в Могтюз посмотреть «Каникулы Бонифация». Супер просто, всё так сказочно, ярко и живо! Мы с женой и не догадывались,, что в детских театрах может быть так интересно. А больше всего удивило то что и детей вовлекают в.. Подробнее »

семья Прохоровых