Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 июля 2018

Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »

Кристина

13 марта 2016

Мы с дочками были в театре кошек Юрия Куклачева. Гениальная постановка! Игра четвероногих актеров выше всяких похвал! Резвые, заводные, артистичные. Милочка и Танечка остались очень довольны и просят повторить поход в «кошкин дом»! Подробнее »

Екатерина Иванова

20 июля 2018

Мы в восторге от «Кошек в городе» театра Куклачева! Даже не верится, что из кошек могли получиться настоящие звезды. Когда муж принес билеты (которые, кстати, достал с трудом), я вяло согласилась – не очень хотелось идти. Но я и.. Подробнее »

Наталья, Лыткарино