Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 февраля 2018

В Москвариум водил сына - первоклассника. Поначалу ему было очень интересно, потом заскучал, поскольку номера все же однообразные (не как в цирке). Не сказать, что прямо новогодний сюжет у шоу, но посмотреть можно. Советую брать бил.. Подробнее »

Алексей

30 марта 2017

Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »

Камила

6 января 2018

мы не первый год подряд ходим с детьми только в Храм Христа Спасителя. там и красиво, и спокойно, и аниматоры есть – детей постарше можно и одних отпустить на спектакль. к тому же, в отличие от остальных ёлок, в Храме на самом деле.. Подробнее »

Евгения и Станислав Малашенко