Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »

Надежда

16 марта 2018

Впервые отвела ребенка - 5 лет - в цирк. Оба остались очень довольны, за что большое спасибо артистам и режиссеру такой чудесной сказки. Хотя поначалу я опасалась, что Матвей не высидит все представление. Но нет, уходить не хотел во.. Подробнее »

Нина Фролова из Ногинска

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотива.. Подробнее »

Семья Игнатьевых