Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

25 марта 2018

Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »

Дарья и Андрей

20 марта 2018

Театр Куклачева любим давно и преданно. Замечательное место, куда действительно стоит прийти с ребенком! Что ни спектакль (были на четырех постановках и одной новогодней сказке), то добрая история с животными. Воспринимается легко,.. Подробнее »

Катя Евграфова

2 октября 2018

Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, ч.. Подробнее »

Михаил Стрельцов