Виктор

5 октября 2018

Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегда нужно держать. Моя дочь Вика с удовольствием посмотрела всё от начала до конца на одном дыхании. Декорации тоже высший класс – всё продумано до мелочей.

Виктор

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

15 августа 2016

Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »

Алексей и Олеся

14 июня 2018

Хорошо! Впрочем, как и всегда))!!! Подробнее »

Маша

10 июня 2017

Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

Инга Мансурова