5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегда нужно держать. Моя дочь Вика с удовольствием посмотрела всё от начала до конца на одном дыхании. Декорации тоже высший класс – всё продумано до мелочей.
30 декабря 2017
Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »
20 сентября 2018
Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »
28 декабря 2018
Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики.. Подробнее »

