5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегда нужно держать. Моя дочь Вика с удовольствием посмотрела всё от начала до конца на одном дыхании. Декорации тоже высший класс – всё продумано до мелочей.
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »
8 января 2018
Начну с главного: на ёлке понравилось. Даже очень. Недостатки были, но о них попозже. Удивило с порога то что аниматоры были едва ли не индивидуальные у каждого пришетшего ребёнка. С каждым беседовали слушали его стишки или песенки... Подробнее »
25 июня 2018
После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »

