Светлана Тюрина

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру с дочкой 5 лет. Вы себе и представить не можете как ей и всем другим деткам в зале понравилось в цирке Никулина! Идите смело и не раздумывайте даже – там классно и очень весело!!!

Светлана Тюрина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 сентября 2018

Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым.. Подробнее »

Евгений и Анастасия

29 января 2019

В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »

Юлиана

22 декабря 2018

Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании... Подробнее »

Евдокимова В.