Светлана Тюрина

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру с дочкой 5 лет. Вы себе и представить не можете как ей и всем другим деткам в зале понравилось в цирке Никулина! Идите смело и не раздумывайте даже – там классно и очень весело!!!

Светлана Тюрина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »

Елизавета

15 февраля 2018

Все таки цирк Запашных в Лужниках - это уровень!! Нигде больше не видел таких шоу. Трюки впечатляют не только детей но и взрослых! Отдельно надо сказать про костюмы с декорациями. Не представляю сколько все это стоило, но в таких на.. Подробнее »

Константин

1 мая 2018

Добрый день. Купили билеты на этом сайте, нам понравилось. Подробнее »

Семья Федотовых