2 октября 2018
Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, что же им запомнилось и понравилось больше всего. В ответ услышал: «Всё! Они ведь настоящие волшебники!» И трудно с этим поспорить. Спасибо всем артистам за огромный профессионализм и отлично проведенное время! Сходите и вы – не пожалеете.
9 декабря 2018
Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »
22 мая 2018
Билеты на программу "Монте-Карло" подарил муж. У нас с дочкой, шестилетней Евой, это было первое посещение цирка на Цветном. Впечатления приятные. В антракте можно погулять в фойе, зайти в буфет. Ценник не особо демократичный, но ад.. Подробнее »
28 декабря 2017
Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

