Михаил Стрельцов

2 октября 2018

Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, что же им запомнилось и понравилось больше всего. В ответ услышал: «Всё! Они ведь настоящие волшебники!» И трудно с этим поспорить. Спасибо всем артистам за огромный профессионализм и отлично проведенное время! Сходите и вы – не пожалеете.

Михаил Стрельцов

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 июня 2017

Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

Инга Мансурова

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова

22 января 2019

рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интерес.. Подробнее »

Вика