24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
22 января 2019
рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интерес.. Подробнее »
21 сентября 2018
Море удовольствия мы получили , посетив Большое Шоу Иллюзий . Очень интересная программа фокусов – особенно запомнилось угадывание предметов и трюки с картами . Само представление хоть и довольно долгое (около трёх часов) но скучать.. Подробнее »
25 марта 2018
Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »

