Александра Иванова

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.

Александра Иванова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на.. Подробнее »

Владислава

27 января 2018

Были с дочуркой на замечательном спектакле для маленьких «Школа снеговиков». Интересно и очень незаурядно. Нашей Танечке уже 5 лет, и за это время она почти наизусть выучила все новогодние выступления с Дедом Морозом и Снегурочкой... Подробнее »

Тарас и Ольга