Александра Иванова

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.

Александра Иванова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

11 ноября 2017

Лучший цирк Москвы! Именно здесь показывают старые добрые номера, которые принято считать классикой жанра. Не забыта (!!!) клоунада, и клоунада не пошлая, не с глупыми шутками, а милым добрым юмором, понятным детям. Дрессура всегда.. Подробнее »

Светлана Петрова

4 апреля 2018

В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

Юрий

2 ноября 2016

Внук Слава не зря уговорил пойти с ним в никулинский цирк! Очень яркие номера, талантливые артисты, забавные животные не оставили равнодушными ни меня, ни его. Мне ещё очень понравилась вся атмосфера в цирке – как-то по-домашнему та.. Подробнее »

Клавдия Степановна Баранова