24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
21 сентября 2018
В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше вс.. Подробнее »
15 января 2018
В цирк на Вернадского ходим только из-за братьев Запашных. Режиссерский талант Аскольда выше всяких похвал: что ни шоу, то небольшой шедевр для детей и взрослых. И зал никогда не пустует, несмотря на то, что он огромен. огромное в.. Подробнее »
25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хор.. Подробнее »

