24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
25 февраля 2017
Очень неплохой зал, и очень большой. Хотя ремонт ему бы не помешал. Но все прилично, аккуратно. Хорошее оснащение: звук, свет – все работает, как надо. Парковку бы большую, а то приезжали на зимнее шоу, в зале – аншлаг, многие на.. Подробнее »
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »
22 мая 2018
Билеты на программу "Монте-Карло" подарил муж. У нас с дочкой, шестилетней Евой, это было первое посещение цирка на Цветном. Впечатления приятные. В антракте можно погулять в фойе, зайти в буфет. Ценник не особо демократичный, но ад.. Подробнее »

