Александра Иванова

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.

Александра Иванова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

5 февраля 2018

Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

Николай

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотива.. Подробнее »

Семья Игнатьевых

18 апреля 2018

Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

Галина