Александра Иванова

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.

Александра Иванова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 февраля 2018

В Москвариум водил сына - первоклассника. Поначалу ему было очень интересно, потом заскучал, поскольку номера все же однообразные (не как в цирке). Не сказать, что прямо новогодний сюжет у шоу, но посмотреть можно. Советую брать бил.. Подробнее »

Алексей

2 января 2018

Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »

Семья Юрьевых

3 августа 2018

Мы с мужем сделали и сыну, и себе необычный подарок – устроили плавание с настоящими дельфинами! Идея пришла спонтанно – увидели объявление в интернете. Знаете, я участвовала во многих авантюрах, но такого адреналина не было никогда.. Подробнее »

Елена Ивановна