24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
2 января 2018
отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »
29 декабря 2018
Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »
23 июля 2018
Сходили на «Эпицентр мира» и ни грамма не пожалели. Всё очень зрелищно и впечатляюще. Прекрасная затея была объединить множество народов мира в одном представлении и в разных номерах. Детки улыбались и были счастливы. Они увидели.. Подробнее »

