Женя

21 сентября 2018

В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше всех похвал. Девочка Люси – просто прелесть, прямо в душу нам всем запала. Единственное что не понравилось – многие родители брали дошколят. Им трудно смотреть такую серьезную постановку, они просились домой. А сам спектакль заслуживает наивысшую театральную награду. Спасибо актерам и создателям.

Женя

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 мая 2016

Ходили с детьми в театр Куклачева. Были и на экскурсии по дому, где живут и репетируют коты и кошки. Всё очень понравилось, особенно нашим детям. Подробнее »

Андрей Коротков

2 июля 2018

Мы так много слышали о Цирке танцующих фонтанов, что на новое шоу решено было идти всей семьёй. Я даже не знаю, кому понравилось больше – взрослым или детям. Всё очень ярко, живо, в постоянном драйве. Что ни выступление – то новы.. Подробнее »

Марина Круглова, Москва

25 июня 2018

После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »

Лидия