Женя

21 сентября 2018

В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше всех похвал. Девочка Люси – просто прелесть, прямо в душу нам всем запала. Единственное что не понравилось – многие родители брали дошколят. Им трудно смотреть такую серьезную постановку, они просились домой. А сам спектакль заслуживает наивысшую театральную награду. Спасибо актерам и создателям.

Женя

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

26 декабря 2017

Мероприятия на свежем воздухе – дело полезное. Но обязательно одевайтесь теплее и ребёнка укутайте – организмы у всех разные. Можно с собой взять термос – поможет согреться. С малышами там делать нечего – и слова довольно трудные дл.. Подробнее »

Антон

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя

16 февраля 2018

С огромным удовольствием посетили театр зверей. Были впервые, я, муж и дети, дочке 3, сыну 5 лет. Все остались довольны! Ходили на спектакль Малой сцены про приключения Эльфа Роя. Милая простая история - хорошая детская сказка, но и.. Подробнее »

Варвара