21 сентября 2018
В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше всех похвал. Девочка Люси – просто прелесть, прямо в душу нам всем запала. Единственное что не понравилось – многие родители брали дошколят. Им трудно смотреть такую серьезную постановку, они просились домой. А сам спектакль заслуживает наивысшую театральную награду. Спасибо актерам и создателям.
2 января 2018
отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »
16 декабря 2018
столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) неско.. Подробнее »
20 июля 2018
Мы в восторге от «Кошек в городе» театра Куклачева! Даже не верится, что из кошек могли получиться настоящие звезды. Когда муж принес билеты (которые, кстати, достал с трудом), я вяло согласилась – не очень хотелось идти. Но я и.. Подробнее »

