21 сентября 2018
В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше всех похвал. Девочка Люси – просто прелесть, прямо в душу нам всем запала. Единственное что не понравилось – многие родители брали дошколят. Им трудно смотреть такую серьезную постановку, они просились домой. А сам спектакль заслуживает наивысшую театральную награду. Спасибо актерам и создателям.
12 марта 2018
В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »
30 января 2019
Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спе.. Подробнее »
6 января 2018
Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но пот.. Подробнее »

