25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!
18 декабря 2018
Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «зл.. Подробнее »
13 августа 2018
Обязательно стоит посмотреть Большое шоу иллюзий, не пожалеете ни на минутку. Волшебство повсюду, в каждом жесте и даже взгляде артистов. Очень необычные трюки, иногда пугающие, но всегда превосходно выполненные! Я ходил в цирк со.. Подробнее »
21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »

