25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!
23 марта 2018
Мы любим ходить в цирк с детьми. Особенно нам нравятся номера с жонглерами и акробатами. Впервые покупала билеты через интернет. Понравилось удобство и оперативность доставки билетов. Подробнее »
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »
4 октября 2018
Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

