Андрей Соколовский

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!

Андрей Соколовский

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

5 января 2018

Была в Гостином дворе на ёлке с сыном. Ему 6 лет – и это, мне кажется, имено тот возраст, на который и расчитана ёлка. в целом, всё очень интересно – есть сюжет, главные герои, диалоги, смена декораций во время спектакля. с точки зр.. Подробнее »

Юлия Белова

18 апреля 2018

Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

Галина

23 декабря 2018

Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »

Андрей А.