Андрей Соколовский

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!

Андрей Соколовский

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 января 2019

В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »

Юлиана

30 апреля 2018

Место неплохое, я бы даже сказала, одно из лучших среди аналогичных океанариумов. Рекомендую идти в будни: дешевле и народа меньше, можно спокойно погулять по залам. Если вечером приедете, то может повезти - захватите кормление, люб.. Подробнее »

Алла Хромова

7 июня 2018

Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »

Татьяна