25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »
27 декабря 2017
моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »
18 апреля 2018
Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

