Андрей Соколовский

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!

Андрей Соколовский

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 марта 2018

Мы любим ходить в цирк с детьми. Особенно нам нравятся номера с жонглерами и акробатами. Впервые покупала билеты через интернет. Понравилось удобство и оперативность доставки билетов. Подробнее »

Татьяна Смирнова

18 мая 2018

Мы с сестрой ходили на необычный спектакль. Называется «Майская Ночь» (по Гоголю). Удивительная постановка, которую нужно не смотреть скорее, а слушать и чувствовать происходящее. Мы надели специальные повязки на глаза и благодаря а.. Подробнее »

Евгения

19 мая 2016

Ходили с детьми в театр Куклачева. Были и на экскурсии по дому, где живут и репетируют коты и кошки. Всё очень понравилось, особенно нашим детям. Подробнее »

Андрей Коротков