Елизавета

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в понимании, и интересный аккомпанемент событиям. Второе достоинство – это отличная актерская игра. В такое и Станиславский бы поверил – однозначно! Если вы еще не были там – самое время.

Елизавета

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 января 2016

Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »

семья Малютиных

4 июня 2018

Уютное место, но не без косяков: нет нормального гардероба, постоянно что-то оформляется, доделывается. Что касается подводных обитателей, то их здесь действительно много, есть, на кого посмотреть. Ребенку 2,7, был в таком месте вп.. Подробнее »

Валерия Л.

25 декабря 2018

Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »

Алёна Василевская