Елизавета

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в понимании, и интересный аккомпанемент событиям. Второе достоинство – это отличная актерская игра. В такое и Станиславский бы поверил – однозначно! Если вы еще не были там – самое время.

Елизавета

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

16 декабря 2018

столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) неско.. Подробнее »

Вадим

14 января 2018

Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

Оксана

19 января 2016

Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »

семья Малютиных