19 сентября 2018
«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский город, отменные декорации и любимые знакомые всем с детства герои. Понравилось – не то слово. Гораздо лучше и интереснее современных мультиков.
5 апреля 2018
В цирке Никулина не был с детства. И, надо сказать, те впечатления – не самые лучшие. Основное, что запомнилось – долго и нудно шло представление)… А тут жена купила билеты ребенку в цирк на Цветном, но сама пойти не смогла – вы.. Подробнее »
10 июля 2018
Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »
4 февраля 2016
БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »

