семья Беликовых

19 сентября 2018

«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский город, отменные декорации и любимые знакомые всем с детства герои. Понравилось – не то слово. Гораздо лучше и интереснее современных мультиков.

семья Беликовых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 июля 2018

Мы с Тимуром всегда ходили в цирк, но в основном ради выступлений животных. В зоопарке ему было скучно смотреть на тигров и львов, а вот в цирке – другое дело. Поэтому пошли в цирк на Вернадского по рекомендации знакомых. Знаете,.. Подробнее »

Ярослав Макаров

25 декабря 2018

Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »

Алёна Василевская

29 января 2019

В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »

Юлиана