19 сентября 2018
«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский город, отменные декорации и любимые знакомые всем с детства герои. Понравилось – не то слово. Гораздо лучше и интереснее современных мультиков.
30 января 2018
Ходили на "Затерянный мир" с дочкой 9 лет. Все очень понравилось: и касатка, и дельфины, и белый дельфин. Простой сюжет, но на животных всегда интересно смотреть. Не жалко потраченных денег. Подробнее »
3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих друг.. Подробнее »
14 января 2018
Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

