семья Беликовых

19 сентября 2018

«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский город, отменные декорации и любимые знакомые всем с детства герои. Понравилось – не то слово. Гораздо лучше и интереснее современных мультиков.

семья Беликовых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина

2 января 2018

отличная была идея поставить мюзикл с любимыми всеми Машей и Медведем! мы ходили с подругой и нашими детьми: я с Миланой и Олеся с Дашей. слов даже нет настолько всё понравилось! хорошо всё – нет толпы, очередей, давки и паники. наш.. Подробнее »

Екатерина Плетнева

11 декабря 2018

Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »

Валентина и Евгений