20 сентября 2018
Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их немало было, притом разного возраста!!!) не плакал и не просился домой – все с удовольствием смотрели на сцену. Будьте уверены, вам и вашим детям непременно понравится там – приучать к искусству ведь с детства. Тем более к такому талантливому искусству.
8 июня 2018
Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »
13 декабря 2018
Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обал.. Подробнее »
15 августа 2016
Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »

