20 сентября 2018
Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их немало было, притом разного возраста!!!) не плакал и не просился домой – все с удовольствием смотрели на сцену. Будьте уверены, вам и вашим детям непременно понравится там – приучать к искусству ведь с детства. Тем более к такому талантливому искусству.
13 мая 2018
В Москвариум собирались давно, хотелось попасть на водное шоу. Коллега по работе недавно водила дочку, отзывы остались только восторженные. И представление понравилось, и зал удобный, и все видно, хотя народа много. Косатка Нарния с.. Подробнее »
19 января 2016
Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »
19 сентября 2018
Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям то.. Подробнее »

