20 сентября 2018
Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их немало было, притом разного возраста!!!) не плакал и не просился домой – все с удовольствием смотрели на сцену. Будьте уверены, вам и вашим детям непременно понравится там – приучать к искусству ведь с детства. Тем более к такому талантливому искусству.
15 августа 2017
Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »
1 августа 2018
Лучше спектакля, чем «Летучий корабль» в Театриуме Дуровой, я ещё не видела! Это настоящий мюзикл для взрослых и деток, красочный и веселый. Живая музыка стала своего рода изюминкой всего шоу. И я и мои детки получили массу удовольс.. Подробнее »
5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегд.. Подробнее »

