18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить главного героя – Питера Пэна. Реалистично сыграл! Да и вообще – много красок, действия, фантазий, настроение передано идеально. Один из лучших спектаклей в Вахтангова для семейного просмотра, имхо.
21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »
29 декабря 2017
Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлени.. Подробнее »
4 октября 2018
Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

