28 сентября 2018
Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым. Молодцы девчонки. Даже дочка наша оценила и вдохновилась ими настолько что на следующей неделе отдаем ее в музшколу. Кстати! Отдельное спасибо еще и за лазерное шоу – было просто фантастически красиво!
4 июня 2018
Уютное место, но не без косяков: нет нормального гардероба, постоянно что-то оформляется, доделывается. Что касается подводных обитателей, то их здесь действительно много, есть, на кого посмотреть. Ребенку 2,7, был в таком месте вп.. Подробнее »
26 января 2019
А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со зву.. Подробнее »
4 апреля 2018
К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

