Василий

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с более старшими вообще проблем не будет. весь зал аплодировал стоя. браво, браво и ещё раз БРА-ВО!

Василий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 января 2019

Сходили мы вчера в Могтюз посмотреть «Каникулы Бонифация». Супер просто, всё так сказочно, ярко и живо! Мы с женой и не догадывались,, что в детских театрах может быть так интересно. А больше всего удивило то что и детей вовлекают в.. Подробнее »

семья Прохоровых

15 августа 2016

Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »

Алексей и Олеся

2 мая 2018

В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

Ангелина