Василий

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с более старшими вообще проблем не будет. весь зал аплодировал стоя. браво, браво и ещё раз БРА-ВО!

Василий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

26 декабря 2018

Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и.. Подробнее »

Евгения

2 ноября 2016

Внук Слава не зря уговорил пойти с ним в никулинский цирк! Очень яркие номера, талантливые артисты, забавные животные не оставили равнодушными ни меня, ни его. Мне ещё очень понравилась вся атмосфера в цирке – как-то по-домашнему та.. Подробнее »

Клавдия Степановна Баранова

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотива.. Подробнее »

Семья Игнатьевых