19 сентября 2018
Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.
24 июня 2018
Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »
13 июля 2018
Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »
18 марта 2018
Ходили всей семьёй в театр кукол Образцова. Выбрали спектакль «По щучьему велению» - очень добрая и безобидная русская сказка о Емеле и его сбывающихся желаниях. Честно говоря, мы с супругой думали, что современные дети не оценят.. Подробнее »

