19 сентября 2018
Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.
27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный сп.. Подробнее »
21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »
30 января 2018
Ходили на "Затерянный мир" с дочкой 9 лет. Все очень понравилось: и касатка, и дельфины, и белый дельфин. Простой сюжет, но на животных всегда интересно смотреть. Не жалко потраченных денег. Подробнее »

