Марина Н.

19 сентября 2018

Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.

Марина Н.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 июля 2018

Не передать словами, как рады мы были посетить цирк Аквамарин. Особенно запомнились акробаты на батутах. Каждый раз замирало сердце, когда они были в воздухе, потом вдруг стрелой падали вниз. Понятно, что внизу батут, мягко, но в.. Подробнее »

А. и С. Маликовы, Электросталь

2 июля 2018

Мы так много слышали о Цирке танцующих фонтанов, что на новое шоу решено было идти всей семьёй. Я даже не знаю, кому понравилось больше – взрослым или детям. Всё очень ярко, живо, в постоянном драйве. Что ни выступление – то новы.. Подробнее »

Марина Круглова, Москва

11 ноября 2017

Лучший цирк Москвы! Именно здесь показывают старые добрые номера, которые принято считать классикой жанра. Не забыта (!!!) клоунада, и клоунада не пошлая, не с глупыми шутками, а милым добрым юмором, понятным детям. Дрессура всегда.. Подробнее »

Светлана Петрова