Марина Н.

19 сентября 2018

Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.

Марина Н.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 января 2019

В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »

Юлиана

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур

6 января 2018

мы не первый год подряд ходим с детьми только в Храм Христа Спасителя. там и красиво, и спокойно, и аниматоры есть – детей постарше можно и одних отпустить на спектакль. к тому же, в отличие от остальных ёлок, в Храме на самом деле.. Подробнее »

Евгения и Станислав Малашенко